Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Queenstown (ZQN) a Auckland (AKL)

22/01/21 15:40 - 17:30
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Jetstar Airways
24/01/21 08:30 - 10:25
Auckland (AKL) - Queenstown (ZQN)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Jetstar Airways
da 137 €* tripsta
Vedi offerta
22/01/21 15:40 - 17:30
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Jetstar Airways
24/01/21 13:15 - 15:10
Auckland (AKL) - Queenstown (ZQN)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Jetstar Airways
da 143 €* tripsta
Vedi offerta
22/01/21 10:55 - 12:45
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Jetstar Airways
24/01/21 08:30 - 10:25
Auckland (AKL) - Queenstown (ZQN)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Jetstar Airways
da 149 €* tripsta
Vedi offerta
22/01/21 10:55 - 12:45
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Jetstar Airways
24/01/21 13:15 - 15:10
Auckland (AKL) - Queenstown (ZQN)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Jetstar Airways
da 155 €* tripsta
Vedi offerta

Volo di solo andata da Queenstown (ZQN) a Auckland (AKL)

08/01/21 11:40 - 21:20
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
Air New Zealand
da 164 €* tripsta
Vedi offerta
08/01/21 11:40 - 18:20
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 40 min
Air New Zealand
da 182 €* tripsta
Vedi offerta
08/01/21 11:40 - 19:50
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 10 min
Air New Zealand
da 199 €* tripsta
Vedi offerta
08/01/21 16:50 - 18:40
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Air New Zealand
da 208 €* tripsta
Vedi offerta
08/01/21 13:00 - 14:50
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Air New Zealand
da 209 €* tripsta
Vedi offerta
08/01/21 14:10 - 20:50
Queenstown (ZQN) - Auckland (AKL)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 40 min
Air New Zealand
da 212 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.