Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo di solo andata da Zanzibar Kisauni (ZNZ) a Nairobi Kenyatta International (NBO)

14/01/21 11:50 - 21:30
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
Fly540
da 127 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/21 11:50 - 09:00
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 10 min
Fly540
da 131 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/21 11:50 - 14:30
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
1 Scalo, Tempo di volo: 2 h 40 min
Fly540
27/01/21 11:50 - 14:10
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 20 min
Fly540
da 154 €* tripsta
Vedi offerta
14/01/21 11:50 - 14:10
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 20 min
Fly540
da 170 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/21 17:00 - 05:00
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
2 Scali, Tempo di volo: 12 h 0 min
Precision Air
14/01/21 15:45 - 05:00
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 15 min
Precision Air
27/01/21 17:05 - 05:00
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
2 Scali, Tempo di volo: 11 h 55 min
Precision Air
da 175 €* tripsta
Vedi offerta
14/01/21 10:20 - 19:20
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
2 Scali, Tempo di volo: 9 h 0 min
Precision Air
da 175 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/21 21:10 - 07:40
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 30 min
Precision Air
14/01/21 10:20 - 14:35
Zanzibar (ZNZ) - Nairobi (NBO)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 15 min
Precision Air
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.