Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Verona - Villafranca (VRN) a Pristina (PRN)

05/11/20 06:05 - 17:30
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 25 min
Lufthansa
07/11/20 06:05 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 20 min
Adria Airways
05/11/20 18:45 - 11:35
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 50 min
Lufthansa
07/11/20 06:05 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 20 min
Adria Airways
21/01/21 06:05 - 17:30
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 25 min
Lufthansa
23/01/21 12:50 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 24 h 35 min
Lufthansa
da 354 €* tripsta
Vedi offerta
21/01/21 06:05 - 22:10
Verona (VRN) - Priština (PRN)
2 Scali, Tempo di volo: 16 h 5 min
Lufthansa
23/01/21 12:50 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 24 h 35 min
Lufthansa
da 355 €* tripsta
Vedi offerta
21/01/21 18:45 - 11:35
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 50 min
Lufthansa
23/01/21 12:50 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 24 h 35 min
Lufthansa
da 381 €* tripsta
Vedi offerta
05/11/20 16:40 - 22:10
Verona (VRN) - Priština (PRN)
2 Scali, Tempo di volo: 5 h 30 min
Lufthansa
07/11/20 12:50 - 20:50
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 0 min
Lufthansa
05/11/20 06:05 - 17:30
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 25 min
Lufthansa
07/11/20 04:50 - 13:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 35 min
Adria Airways
05/11/20 06:05 - 17:30
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 25 min
Lufthansa
07/11/20 14:30 - 22:25
Priština (PRN) - Verona (VRN)
2 Scali, Tempo di volo: 7 h 55 min
Adria Airways

Volo di solo andata da Verona - Villafranca (VRN) a Pristina (PRN)

11/03/21 16:40 - 10:10
Verona (VRN) - Priština (PRN)
1 Scalo, Tempo di volo: 41 h 30 min
easyJet
03/02/21 06:45 - 18:40
Verona (VRN) - Priština (PRN)
2 Scali, Tempo di volo: 11 h 55 min
Lufthansa
da 342 €* Expedia
Vedi offerta
03/02/21 17:10 - 19:35
Verona (VRN) - Priština (PRN)
2 Scali, Tempo di volo: 26 h 25 min
British Airways
03/02/21 14:20 - 22:15
Verona (VRN) - Priština (PRN)
2 Scali, Tempo di volo: 31 h 55 min
Lufthansa
da 353 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.