Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Kuala Lumpur - Sultan Abdul Aziz Shah (SZB) a Langkawi (LGK)

22/12/20 16:50 - 18:05
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
29/12/20 20:15 - 21:30
Kuah (LGK) - Kuala Lumpur (SZB)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 16:50 - 18:05
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
29/12/20 18:25 - 19:40
Kuah (LGK) - Kuala Lumpur (SZB)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 16:50 - 18:05
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
29/12/20 16:05 - 17:20
Kuah (LGK) - Kuala Lumpur (SZB)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 18:40 - 19:55
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
29/12/20 20:15 - 21:30
Kuah (LGK) - Kuala Lumpur (SZB)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air

Volo di solo andata da Kuala Lumpur - Sultan Abdul Aziz Shah (SZB) a Langkawi (LGK)

22/12/20 16:50 - 18:05
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 18:40 - 19:55
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 07:00 - 08:15
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 12:30 - 13:45
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Firefly
22/12/20 10:30 - 11:45
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
22/12/20 10:00 - 13:00
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 0 min
Malaysia Airlines
22/12/20 21:30 - 13:00
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 30 min
Malaysia Airlines
22/12/20 19:10 - 13:00
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 50 min
Malaysia Airlines
22/12/20 11:45 - 13:00
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
1 Scalo, Tempo di volo: 25 h 15 min
Malaysia Airlines
22/12/20 13:40 - 14:55
Kuala Lumpur (SZB) - Kuah (LGK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malindo Air
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.