Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Sharm el-Sheikh (SSH) a Il Cairo International (CAI)

19/08/21 09:40 - 10:45
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
21/08/21 18:20 - 19:25
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 129 €* Expedia
Vedi offerta
19/08/21 09:40 - 10:45
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
21/08/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 129 €* Expedia
Vedi offerta
06/10/21 14:50 - 15:55
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
13/10/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
06/10/21 14:15 - 15:15
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
13/10/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 140 €* tripsta
Vedi offerta
06/10/21 09:40 - 10:40
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
13/10/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 140 €* tripsta
Vedi offerta
06/10/21 23:59 - 01:00
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 1 min
Egyptair
13/10/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 140 €* tripsta
Vedi offerta
06/10/21 21:45 - 22:45
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
13/10/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 140 €* tripsta
Vedi offerta
19/08/21 15:30 - 16:35
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
21/08/21 18:20 - 19:25
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 146 €* Expedia
Vedi offerta
19/08/21 15:30 - 16:35
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
21/08/21 07:40 - 08:45
Kairo (CAI) - Sharm ash Shaykh (SSH)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 146 €* Expedia
Vedi offerta

Volo di solo andata da Sharm el-Sheikh (SSH) a Il Cairo International (CAI)

19/03/21 13:40 - 14:45
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Nile Air
da 107 €* Expedia
Vedi offerta
19/03/21 21:55 - 22:55
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
da 127 €* Expedia
Vedi offerta
19/03/21 14:30 - 15:30
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
da 127 €* Expedia
Vedi offerta
19/03/21 05:30 - 06:30
Sharm ash Shaykh (SSH) - Kairo (CAI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Egyptair
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.