Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da San José, Costa Rica (SJO) a San Pedro Sula (SAP)

17/05/21 07:32 - 13:05
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 33 min
Copa
22/05/21 14:04 - 21:48
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 44 min
Copa
da 195 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 17:41 - 13:05
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 19 h 24 min
Copa
22/05/21 14:04 - 21:48
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 44 min
Copa
da 207 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 05:50 - 13:05
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 15 min
Copa
22/05/21 14:04 - 19:34
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Copa
da 218 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 12:20 - 15:51
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 31 min
Avianca
22/05/21 17:20 - 21:45
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Avianca
da 224 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 17:00 - 21:11
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 11 min
Avianca
22/05/21 17:20 - 21:45
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Avianca
da 224 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 17:03 - 06:45
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 42 min
Avianca
22/05/21 17:20 - 21:45
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Avianca
da 226 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 17:41 - 13:05
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 19 h 24 min
Copa
22/05/21 14:04 - 19:34
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Copa
da 230 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 05:40 - 09:21
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 41 min
Avianca
22/05/21 17:20 - 21:45
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Avianca
da 247 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 12:20 - 15:51
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 31 min
Avianca
22/05/21 12:56 - 16:05
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 9 min
Avianca
da 247 €* tripsta
Vedi offerta
17/05/21 17:00 - 21:11
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 11 min
Avianca
22/05/21 12:56 - 16:05
San Pedro Sula (SAP) - San José (SJO)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 9 min
Avianca
da 247 €* tripsta
Vedi offerta

Volo di solo andata da San José, Costa Rica (SJO) a San Pedro Sula (SAP)

28/03/21 13:40 - 16:10
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
1 Scalo, Tempo di volo: 26 h 30 min
Spirit Airlines
28/03/21 12:53 - 16:10
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
2 Scali, Tempo di volo: 27 h 17 min
Spirit Airlines
28/03/21 13:40 - 23:45
San José (SJO) - San Pedro Sula (SAP)
2 Scali, Tempo di volo: 34 h 5 min
Spirit Airlines
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.