Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Roma, tutti gli aeroporti (FCO, CIA) (ROM) a Kigali (KGL)

22/06/22 19:40 - 00:40
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 29 h 0 min
Turkish Airlines
24/06/22 01:30 - 09:55
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 32 h 25 min
Turkish Airlines
da 555 €* Expedia
Vedi offerta
22/06/22 19:40 - 00:40
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 29 h 0 min
Turkish Airlines
24/06/22 01:30 - 18:40
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 17 h 10 min
Turkish Airlines
da 555 €* Expedia
Vedi offerta
05/03/23 10:35 - 01:25
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 50 min
Turkish Airlines
07/03/23 02:05 - 13:35
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 30 min
Turkish Airlines
da 586 €* tripsta
Vedi offerta
22/06/22 22:40 - 14:50
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 16 h 10 min
Ethiopian Airlines
24/06/22 01:45 - 04:50
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
1 Scalo, Tempo di volo: 27 h 5 min
Ethiopian Airlines
da 661 €* Expedia
Vedi offerta
22/06/22 22:40 - 14:50
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 16 h 10 min
Ethiopian Airlines
24/06/22 15:50 - 04:50
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 0 min
Ethiopian Airlines
da 661 €* Expedia
Vedi offerta
05/03/23 13:40 - 08:05
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 17 h 25 min
Egyptair
07/03/23 16:20 - 12:40
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 21 h 20 min
Egyptair
da 679 €* tripsta
Vedi offerta
05/03/23 23:00 - 15:30
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 30 min
Ethiopian Airlines
07/03/23 16:20 - 04:30
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 10 min
Ethiopian Airlines
da 693 €* tripsta
Vedi offerta
05/03/23 10:35 - 01:25
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 50 min
Turkish Airlines
07/03/23 08:45 - 13:05
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 29 h 20 min
Etihad Airways
da 763 €* tripsta
Vedi offerta
05/03/23 18:55 - 01:25
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 29 h 30 min
Turkish Airlines
07/03/23 08:45 - 13:05
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
2 Scali, Tempo di volo: 29 h 20 min
Etihad Airways
da 763 €* tripsta
Vedi offerta
22/06/22 22:40 - 00:45
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 26 h 5 min
Ethiopian Airlines
24/06/22 15:50 - 04:50
Kigali (KGL) - Rom (ROM)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 0 min
Ethiopian Airlines

Volo di solo andata da Roma, tutti gli aeroporti (FCO, CIA) (ROM) a Kigali (KGL)

06/05/23 19:25 - 18:55
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 23 h 30 min
Lufthansa
da 396 €* Expedia
Vedi offerta
06/05/23 22:40 - 14:50
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 16 h 10 min
Ethiopian Airlines
da 449 €* Expedia
Vedi offerta
06/05/23 06:30 - 19:15
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 45 min
KLM
da 687 €* Expedia
Vedi offerta
06/05/23 15:25 - 11:50
Rom (ROM) - Kigali (KGL)
2 Scali, Tempo di volo: 20 h 25 min
Emirates
da 732 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.