Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo di solo andata da Bucarest - Otopeni (OTP) a Dnipropetrovsk (DNK)

03/05/19 17:15 - 10:50
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 35 min
Ukraine International
da 153 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 19:10 - 13:40
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 30 min
Lufthansa
da 386 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 06:05 - 13:40
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
2 Scali, Tempo di volo: 7 h 35 min
Lufthansa
da 432 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 08:00 - 13:40
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 40 min
Austrian Airlines
da 454 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 20:50 - 13:40
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 50 min
Austrian Airlines
da 490 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 19:40 - 04:25
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 45 min
Arkia
da 894 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 10:00 - 04:25
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 25 min
Turkish Airlines
da 946 €* tripsta
Vedi offerta
03/05/19 10:50 - 04:25
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 35 min
El Al
03/05/19 08:35 - 20:30
Bukarest (OTP) - Dnepropetrovsk (DNK)
2 Scali, Tempo di volo: 11 h 55 min
Tarom
da 997 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.