Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Oslo - Gardermoen (OSL) a Svalbard - Longyearbyen (LYR)

11/01/21 21:45 - 14:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 15 min
SAS
13/01/21 12:30 - 15:30
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 0 min
Norwegian
da 234 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 21:45 - 14:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 15 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 244 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 21:45 - 14:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 15 min
SAS
13/01/21 14:45 - 20:40
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 55 min
SAS
da 259 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 16:20 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
SAS
13/01/21 12:30 - 15:30
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 0 min
Norwegian
da 277 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 21:45 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
13/01/21 12:30 - 15:30
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 0 min
Norwegian
da 280 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 16:20 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 287 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 21:45 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 290 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 16:20 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
SAS
13/01/21 14:45 - 20:40
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 55 min
SAS
da 302 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 21:45 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
13/01/21 14:45 - 20:40
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 55 min
SAS
da 304 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 19:55 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 328 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 19:55 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
SAS
13/01/21 14:45 - 20:40
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 55 min
SAS
da 338 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 15:40 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
2 Scali, Tempo di volo: 10 h 20 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 428 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 15:40 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
2 Scali, Tempo di volo: 10 h 20 min
SAS
13/01/21 14:45 - 20:40
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 55 min
SAS
da 438 €* tripsta
Vedi offerta
11/01/21 17:30 - 02:00
Oslo (OSL) - Longyearbyen (LYR)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 30 min
SAS
13/01/21 14:45 - 19:00
Longyearbyen (LYR) - Oslo (OSL)
Volo diretto, Tempo di volo: 4 h 15 min
SAS
da 472 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.