Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo di solo andata da New York, tutti gli aeroporti (EWR, JFK, LGA, JRB) (NYC) a Montréal-Pierre Elliott Trudeau International (YUL)

16/02/21 07:30 - 13:28
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 58 min
Westjet
16/02/21 07:30 - 00:43
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 13 min
Westjet
da 158 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 06:57 - 08:27
New York (NYC) - Montreal (YUL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
United Airlines
da 187 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 18:00 - 22:17
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 17 min
Westjet
da 194 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 08:30 - 10:10
New York (NYC) - Montreal (YUL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 40 min
Westjet
da 194 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 19:05 - 20:35
New York (NYC) - Montreal (YUL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
United Airlines
da 211 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 11:55 - 00:43
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 48 min
Westjet
16/02/21 09:40 - 15:28
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 48 min
Westjet
da 230 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 19:50 - 00:43
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 53 min
Westjet
da 230 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 15:04 - 18:45
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 41 min
United Airlines
da 243 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 18:35 - 23:28
New York (NYC) - Montreal (YUL)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 53 min
Westjet
da 247 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 10:40 - 12:25
New York (NYC) - Montreal (YUL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Westjet
da 261 €* tripsta
Vedi offerta
16/02/21 14:44 - 16:16
New York (NYC) - Montreal (YUL)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 32 min
Westjet
da 261 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.