Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Milano - Malpensa (MXP) a Lussemburgo (LUX)

24/02/22 19:25 - 17:50
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 25 min
KLM
24/03/22 18:20 - 22:55
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 35 min
KLM
da 204 €* Expedia
Vedi offerta
24/02/22 16:55 - 22:20
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 25 min
KLM
24/03/22 18:20 - 22:55
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 35 min
KLM
da 204 €* Expedia
Vedi offerta
24/02/22 19:25 - 17:50
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 25 min
KLM
24/03/22 14:45 - 22:55
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 10 min
KLM
da 204 €* Expedia
Vedi offerta
24/02/22 08:25 - 09:45
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 20 min
Luxair
24/03/22 14:20 - 15:35
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Luxair
da 206 €* Expedia
Vedi offerta
24/02/22 13:05 - 14:25
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 20 min
Luxair
24/03/22 14:20 - 15:35
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Luxair
da 206 €* Expedia
Vedi offerta
19/11/21 19:40 - 20:55
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
easyJet
21/11/21 10:20 - 22:10
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 50 min
PLL LOT
da 213 €* tripsta
Vedi offerta
24/02/22 19:25 - 17:50
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 25 min
KLM
24/03/22 10:50 - 16:10
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 20 min
KLM
da 225 €* Expedia
Vedi offerta
24/02/22 16:55 - 22:20
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 25 min
KLM
24/03/22 10:50 - 16:10
Luxemburg (LUX) - Mailand (MXP)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 20 min
KLM
da 225 €* Expedia
Vedi offerta

Volo di solo andata da Milano - Malpensa (MXP) a Lussemburgo (LUX)

19/07/21 15:45 - 17:00
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
easyJet
19/07/21 19:45 - 19:25
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 23 h 40 min
PLL LOT
da 123 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/22 18:20 - 16:00
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
2 Scali, Tempo di volo: 45 h 40 min
Air Europa
27/01/22 16:55 - 10:20
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 25 min
KLM
da 139 €* Expedia
Vedi offerta
19/07/21 19:45 - 09:40
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 55 min
PLL LOT
da 140 €* tripsta
Vedi offerta
27/01/22 18:20 - 11:35
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
2 Scali, Tempo di volo: 41 h 15 min
Air Europa
27/01/22 17:40 - 19:00
Mailand (MXP) - Luxemburg (LUX)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 20 min
Luxair
da 156 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.