Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Milano, tutti gli aeroporti (MXP, LIN, BGY) (MIL) a Alta (ALF)

21/10/20 20:55 - 22:50
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 25 h 55 min
SAS
23/10/20 07:35 - 13:45
Alta (ALF) - Mailand (MIL)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 10 min
SAS
da 289 €* tripsta
Vedi offerta

Volo di solo andata da Milano, tutti gli aeroporti (MXP, LIN, BGY) (MIL) a Alta (ALF)

12/01/21 14:40 - 22:45
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 5 min
Norwegian
12/01/21 07:00 - 11:30
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 28 h 30 min
easyJet
23/02/21 07:30 - 11:30
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 76 h 0 min
Ryanair
12/01/21 07:00 - 22:45
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 15 h 45 min
easyJet
15/02/21 16:00 - 11:30
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 67 h 30 min
Ryanair
15/02/21 16:00 - 20:20
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 52 h 20 min
Ryanair
23/02/21 07:30 - 20:25
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 60 h 55 min
Ryanair
12/01/21 07:05 - 23:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
3 Scali, Tempo di volo: 15 h 55 min
Swiss
da 296 €* Expedia
Vedi offerta
12/01/21 20:00 - 14:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 0 min
SAS
15/02/21 10:20 - 11:30
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 73 h 10 min
Air Baltic
23/02/21 14:20 - 14:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 47 h 40 min
Swiss
da 306 €* Expedia
Vedi offerta
12/02/21 07:05 - 23:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
3 Scali, Tempo di volo: 15 h 55 min
Swiss
da 307 €* Expedia
Vedi offerta
15/02/21 12:35 - 23:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 34 h 25 min
SAS
12/01/21 12:05 - 14:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
2 Scali, Tempo di volo: 25 h 55 min
Air Baltic
da 309 €* Expedia
Vedi offerta
23/02/21 07:20 - 11:30
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
3 Scali, Tempo di volo: 76 h 10 min
PLL LOT
23/02/21 09:05 - 23:00
Mailand (MIL) - Alta (ALF)
3 Scali, Tempo di volo: 13 h 55 min
SAS
da 310 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.