Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Lubiana - Brnik (LJU) a Malta (MLA)

18/11/20 19:55 - 08:35
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 40 min
Turkish Airlines
20/11/20 09:30 - 19:00
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 30 min
Turkish Airlines
da 224 €* tripsta
Vedi offerta
18/11/20 09:30 - 19:20
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Turkish Airlines
20/11/20 09:30 - 19:00
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 30 min
Turkish Airlines
da 224 €* tripsta
Vedi offerta
18/11/20 19:55 - 08:35
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 40 min
Turkish Airlines
20/11/20 20:15 - 08:35
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 20 min
Turkish Airlines
da 233 €* tripsta
Vedi offerta
18/11/20 09:30 - 19:20
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Turkish Airlines
20/11/20 20:15 - 08:35
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 20 min
Turkish Airlines
da 233 €* tripsta
Vedi offerta
15/01/20 19:55 - 10:25
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 14 h 30 min
Turkish Airlines
22/01/20 18:05 - 08:45
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 14 h 40 min
Turkish Airlines
da 240 €* tripsta
Vedi offerta
15/01/20 19:55 - 10:25
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 14 h 30 min
Turkish Airlines
22/01/20 11:20 - 19:00
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 40 min
Turkish Airlines
da 240 €* tripsta
Vedi offerta
28/12/19 09:30 - 08:35
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 23 h 5 min
Turkish Airlines
30/12/19 20:15 - 19:00
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 45 min
Turkish Airlines
da 256 €* tripsta
Vedi offerta
28/12/19 09:30 - 08:35
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 23 h 5 min
Turkish Airlines
30/12/19 09:30 - 19:00
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 30 min
Turkish Airlines
da 256 €* tripsta
Vedi offerta
15/01/20 07:05 - 14:55
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 50 min
Adria Airways
22/01/20 14:25 - 20:30
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
Air Malta
da 264 €* tripsta
Vedi offerta
15/01/20 07:05 - 14:55
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 50 min
Adria Airways
22/01/20 14:30 - 20:45
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 15 min
Air Malta
da 276 €* tripsta
Vedi offerta
18/11/20 06:45 - 14:55
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 10 min
Adria Airways
20/11/20 09:25 - 11:25
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 26 h 0 min
Air Malta
da 287 €* tripsta
Vedi offerta
15/01/20 16:55 - 14:55
Ljubljana (LJU) - Luqa (MLA)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 0 min
Adria Airways
22/01/20 14:25 - 20:30
Luqa (MLA) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
Air Malta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.