Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Lubiana - Brnik (LJU) a Amsterdam - Schiphol (AMS)

03/10/20 09:25 - 11:20
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Transavia
04/10/20 21:15 - 08:55
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 40 min
Air Serbia
03/10/20 09:25 - 11:20
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 55 min
Transavia
04/10/20 10:00 - 19:40
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 40 min
Air Serbia
da 212 €* tripsta
Vedi offerta
03/04/20 20:45 - 09:10
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 25 min
Air Serbia
19/04/20 06:35 - 08:20
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Transavia
da 213 €* tripsta
Vedi offerta
03/04/20 17:05 - 09:00
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 55 min
Adria Airways
19/04/20 20:00 - 21:40
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 40 min
Adria Airways
da 215 €* tripsta
Vedi offerta
03/04/20 17:05 - 22:30
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 25 min
Adria Airways
19/04/20 20:00 - 21:40
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 40 min
Adria Airways
da 218 €* tripsta
Vedi offerta
03/04/20 20:45 - 09:10
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 25 min
Air Serbia
19/04/20 10:00 - 19:45
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 45 min
Air Serbia
da 229 €* tripsta
Vedi offerta
15/08/20 16:55 - 18:55
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 0 min
Adria Airways
25/08/20 20:00 - 21:45
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Adria Airways
da 234 €* Expedia
Vedi offerta
03/10/20 20:40 - 09:10
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 30 min
Air Serbia
04/10/20 21:15 - 08:55
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 40 min
Air Serbia
03/10/20 09:10 - 17:45
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 35 min
Turkish Airlines
04/10/20 23:10 - 08:15
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 5 min
Turkish Airlines
03/10/20 20:05 - 09:40
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 35 min
Turkish Airlines
04/10/20 11:10 - 19:10
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 0 min
Turkish Airlines
03/10/20 20:05 - 09:40
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 35 min
Turkish Airlines
04/10/20 23:10 - 08:15
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 5 min
Turkish Airlines
03/10/20 09:10 - 17:45
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 35 min
Turkish Airlines
04/10/20 11:10 - 19:10
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 0 min
Turkish Airlines
27/05/20 07:20 - 15:20
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 0 min
Adria Airways
29/05/20 09:45 - 16:05
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 20 min
Swiss
da 237 €* tripsta
Vedi offerta
27/05/20 07:20 - 15:20
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 0 min
Adria Airways
29/05/20 07:00 - 11:25
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Swiss
da 237 €* tripsta
Vedi offerta
27/05/20 07:20 - 15:20
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 0 min
Adria Airways
29/05/20 07:00 - 11:15
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 15 min
Lufthansa
da 238 €* tripsta
Vedi offerta
27/05/20 17:40 - 20:50
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 10 min
Adria Airways
29/05/20 07:00 - 11:25
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Swiss
da 240 €* tripsta
Vedi offerta
27/05/20 17:40 - 20:50
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 10 min
Adria Airways
29/05/20 09:45 - 16:05
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 20 min
Swiss
da 240 €* tripsta
Vedi offerta
27/05/20 07:10 - 14:10
Ljubljana (LJU) - Amsterdam (AMS)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 0 min
Adria Airways
29/05/20 07:00 - 11:25
Amsterdam (AMS) - Ljubljana (LJU)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 25 min
Swiss
da 240 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.