Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Catania - Fontanarossa (CTA) a Ancona - Falconara (AOI)

04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 10:40 - 12:05
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Volotea
da 219 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 18:25 - 20:00
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 10:40 - 12:05
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Volotea
da 239 €* tripsta
Vedi offerta
07/06/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
07/06/20 10:40 - 12:05
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Volotea
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 07:25 - 10:30
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 5 min
Alitalia
da 277 €* tripsta
Vedi offerta
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 19:15 - 22:25
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 10 min
Alitalia
da 277 €* tripsta
Vedi offerta
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 11:55 - 18:00
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
Alitalia
da 277 €* tripsta
Vedi offerta
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
04/07/20 19:15 - 23:15
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 0 min
Alitalia
da 277 €* tripsta
Vedi offerta
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
04/07/20 10:40 - 12:05
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Volotea
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 19:15 - 23:15
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 0 min
Alitalia
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
04/07/20 19:15 - 22:20
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 5 min
Alitalia
04/07/20 08:40 - 10:15
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 11:55 - 16:00
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 5 min
Alitalia
da 292 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 18:25 - 20:00
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 07:25 - 10:30
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 5 min
Alitalia
da 297 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 18:25 - 20:00
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 19:15 - 22:25
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 10 min
Alitalia
da 297 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 18:25 - 20:00
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Volotea
18/07/20 11:55 - 18:00
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
Alitalia
da 297 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 07:50 - 11:25
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 35 min
Alitalia
18/07/20 07:25 - 10:30
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 5 min
Alitalia
da 301 €* tripsta
Vedi offerta
16/07/20 07:50 - 11:25
Catania (CTA) - Ancona (AOI)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 35 min
Alitalia
18/07/20 11:55 - 18:00
Ancona (AOI) - Catania (CTA)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 5 min
Alitalia
da 301 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.