Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Chittagong (CGP) a Dhaka - Shahjalal International (DAC)

21/03/20 09:45 - 21:05
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 20 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:30 - 21:15
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 09:45 - 21:05
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 20 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:15 - 21:00
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:30 - 08:15
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:15 - 21:00
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:35 - 08:20
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:15 - 21:00
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:30 - 08:15
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:30 - 21:15
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:35 - 08:20
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:30 - 21:15
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:35 - 08:20
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 21:20 - 12:55
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 35 min
Air India
21/03/20 09:45 - 20:20
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 35 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:15 - 21:00
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 07:30 - 08:15
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 21:20 - 12:55
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 35 min
Air India
21/03/20 09:45 - 20:20
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 35 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 20:30 - 21:15
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
21/03/20 09:45 - 09:05
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 23 h 20 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 17:20 - 12:55
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
1 Scalo, Tempo di volo: 19 h 35 min
Jet Airways
da 789 €* tripsta
Vedi offerta
21/03/20 09:45 - 21:05
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 20 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 17:20 - 12:55
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
1 Scalo, Tempo di volo: 19 h 35 min
Jet Airways
da 1.301 €* Volagratis
Vedi offerta
21/03/20 09:45 - 21:05
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 11 h 20 min
Biman Bangladesh Airlines
23/03/20 21:20 - 12:55
Dhaka (DAC) - Chittagong (CGP)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 35 min
Air India
da 1.320 €* Volagratis
Vedi offerta

Volo di solo andata da Chittagong (CGP) a Dhaka - Shahjalal International (DAC)

08/03/20 16:15 - 17:00
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
08/03/20 10:45 - 11:30
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 0 h 45 min
Biman Bangladesh Airlines
08/03/20 18:50 - 19:50
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 0 min
Biman Bangladesh Airlines
22/12/20 14:10 - 20:35
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 25 min
Regent Airways
22/12/20 11:00 - 10:25
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
1 Scalo, Tempo di volo: 23 h 25 min
Emirates
da 1.206 €* Expedia
Vedi offerta
22/12/20 14:10 - 12:30
Chittagong (CGP) - Dhaka (DAC)
3 Scali, Tempo di volo: 22 h 20 min
Regent Airways
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.