Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Bari - Aeroporto Karol Wojtyla (BRI) a Palermo - Punta Raisi (PMO)

10/10/22 06:45 - 08:00
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 15 min
Malta Air
17/10/22 08:40 - 09:45
Palermo (PMO) - Bari (BRI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 5 min
Malta Air

Volo di solo andata da Bari - Aeroporto Karol Wojtyla (BRI) a Palermo - Punta Raisi (PMO)

26/05/23 06:30 - 09:30
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 51 h 0 min
Ryanair
26/05/23 06:30 - 13:00
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 30 h 30 min
Ryanair
26/05/23 06:30 - 09:30
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 27 h 0 min
Ryanair
26/05/23 23:05 - 09:30
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 34 h 25 min
Ryanair
26/05/23 23:05 - 13:00
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 13 h 55 min
Ryanair
26/05/23 06:30 - 13:00
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 30 min
Ryanair
26/05/23 15:05 - 12:55
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 50 min
ITA
26/05/23 07:25 - 11:10
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 45 min
ITA
26/05/23 06:25 - 09:35
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 10 min
ITA
03/06/23 19:15 - 12:50
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 35 min
ITA
da 103 €* tripsta
Vedi offerta
02/09/22 06:15 - 13:00
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 45 min
Ryanair
da 107 €* tripsta
Vedi offerta
26/05/23 19:15 - 12:55
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 17 h 40 min
ITA
da 111 €* Expedia
Vedi offerta
02/09/22 06:30 - 20:40
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 14 h 10 min
ITA
02/09/22 19:10 - 22:40
Bari (BRI) - Palermo (PMO)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 30 min
ITA
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.