Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Bologna - Aeroporto G. Marconi (BLQ) a Tunisi - Cartagine (TUN)

09/03/21 18:10 - 09:15
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 5 min
Air France
13/03/21 19:40 - 13:50
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 18 h 10 min
Air France
da 138 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 18:10 - 09:15
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 5 min
Air France
13/03/21 19:40 - 22:55
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 27 h 15 min
Air France
da 138 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 10:15 - 18:40
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 25 min
Air France
13/03/21 19:40 - 13:50
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 18 h 10 min
Air France
da 175 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 10:15 - 18:40
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 25 min
Air France
13/03/21 19:40 - 17:25
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 45 min
Air France
da 175 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 19:05 - 10:25
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 20 min
Alitalia
13/03/21 18:35 - 22:30
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 55 min
Alitalia
da 203 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 06:30 - 10:25
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 55 min
Alitalia
13/03/21 18:35 - 22:30
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 55 min
Alitalia
da 203 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 19:05 - 10:25
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 20 min
Alitalia
13/03/21 18:35 - 14:45
Tunis (TUN) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 20 h 10 min
Alitalia
da 203 €* Expedia
Vedi offerta

Volo di solo andata da Bologna - Aeroporto G. Marconi (BLQ) a Tunisi - Cartagine (TUN)

09/03/21 12:00 - 13:30
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Tunisair
da 128 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 18:10 - 09:15
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 5 min
Air France
da 142 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 10:15 - 18:40
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 25 min
Air France
da 142 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 19:05 - 10:25
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 15 h 20 min
Alitalia
da 162 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 06:30 - 10:25
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 3 h 55 min
Alitalia
da 162 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 19:05 - 17:45
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 40 min
Alitalia
da 162 €* Expedia
Vedi offerta
09/03/21 11:30 - 17:45
Bologna (BLQ) - Tunis (TUN)
1 Scalo, Tempo di volo: 6 h 15 min
Alitalia
da 162 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.