Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Bologna - Aeroporto G. Marconi (BLQ) a Berlino - Schoenefeld (SXF)

03/06/20 13:40 - 15:25
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
06/06/20 11:30 - 13:15
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
03/06/20 14:40 - 14:40
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 24 h 0 min
Pegasus Airlines
06/06/20 15:20 - 13:50
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 30 min
Pegasus Airlines
03/06/20 11:30 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 30 min
Aeroflot
06/06/20 11:30 - 13:15
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
da 366 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 14:40 - 14:40
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 24 h 0 min
Pegasus Airlines
06/06/20 13:50 - 10:00
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
2 Scali, Tempo di volo: 20 h 10 min
Belavia
03/06/20 00:10 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 11:30 - 13:15
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
da 541 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 21:20
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 11:30 - 13:15
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
da 541 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 13:40 - 15:25
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
06/06/20 00:30 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 0 min
Aeroflot
da 574 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 13:40 - 15:25
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
06/06/20 14:10 - 22:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 20 min
Aeroflot
da 574 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 13:40 - 15:25
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 45 min
Ryanair
06/06/20 18:00 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 30 min
Aeroflot
da 574 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 30 min
Aeroflot
06/06/20 14:10 - 22:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 20 min
Aeroflot
da 877 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 30 min
Aeroflot
06/06/20 18:00 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 30 min
Aeroflot
da 877 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 21 h 30 min
Aeroflot
06/06/20 00:30 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 0 min
Aeroflot
da 877 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 00:10 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 00:30 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 0 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 00:10 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 14:10 - 22:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 20 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 00:10 - 09:00
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 18:00 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 30 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 21:20
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 00:30 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 10 h 0 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 21:20
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 14:10 - 22:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 8 h 20 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 11:30 - 21:20
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
1 Scalo, Tempo di volo: 9 h 50 min
Aeroflot
06/06/20 18:00 - 10:30
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 16 h 30 min
Aeroflot
da 1.052 €* tripsta
Vedi offerta
03/06/20 16:45 - 09:55
Bologna (BLQ) - Berlin (SXF)
2 Scali, Tempo di volo: 17 h 10 min
Air Dolomiti
06/06/20 15:20 - 13:50
Berlin (SXF) - Bologna (BLQ)
1 Scalo, Tempo di volo: 22 h 30 min
Pegasus Airlines
da 1.621 €* Volagratis
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.