Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Bangkok International Airport (BKK) a Chiang Rai (CEI)

08/12/21 18:00 - 19:25
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
10/12/21 08:25 - 09:50
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
08/12/21 13:50 - 15:15
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
10/12/21 08:25 - 09:50
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
08/12/21 14:00 - 15:30
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
10/12/21 20:45 - 22:15
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
da 131 €* Expedia
Vedi offerta
08/12/21 18:25 - 19:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
10/12/21 09:45 - 11:15
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
da 131 €* Expedia
Vedi offerta
08/12/21 18:25 - 19:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
10/12/21 20:45 - 22:15
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
da 131 €* Expedia
Vedi offerta
08/12/21 14:00 - 15:30
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
10/12/21 09:45 - 11:15
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
da 131 €* Expedia
Vedi offerta
08/12/21 06:30 - 07:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
10/12/21 08:25 - 09:50
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
08/12/21 18:00 - 19:25
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
10/12/21 19:55 - 21:20
Chiang Rai (CEI) - Bangkok (BKK)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air

Volo di solo andata da Bangkok International Airport (BKK) a Chiang Rai (CEI)

20/01/22 13:50 - 15:15
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Vietjet Air
20/01/22 18:25 - 19:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
20/01/22 14:00 - 15:30
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
20/01/22 06:30 - 07:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Hahn Air Systems
20/01/22 18:00 - 19:25
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Hahn Air Systems
20/01/22 07:25 - 08:55
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 30 min
Bangkok Airways
da 105 €* Expedia
Vedi offerta
20/01/22 08:30 - 10:05
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 35 min
Thai Airways
da 108 €* Expedia
Vedi offerta
20/01/22 19:10 - 20:35
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Airways
da 108 €* Expedia
Vedi offerta
20/01/22 13:10 - 14:35
Bangkok (BKK) - Chiang Rai (CEI)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 25 min
Thai Airways
da 108 €* Expedia
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.