Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Baghdad - Saddam International (BGW) a Riga International Airport (RIX)

09/05/19 14:30 - 17:50
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
1 Scalo, Tempo di volo: 27 h 20 min
Turkish Airlines
16/05/19 12:20 - 06:25
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
1 Scalo, Tempo di volo: 18 h 5 min
Turkish Airlines
da 953 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 16:40 - 17:55
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
1 Scalo, Tempo di volo: 25 h 15 min
Turkish Airlines
16/05/19 12:20 - 06:25
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
1 Scalo, Tempo di volo: 18 h 5 min
Turkish Airlines
da 961 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 09:45 - 13:35
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 27 h 50 min
flydubai
16/05/19 07:40 - 17:50
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 34 h 10 min
KLM
da 1.474 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 04:00 - 22:05
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 5 min
AtlasGlobal
16/05/19 07:40 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 20 min
Air Baltic
da 1.898 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 04:00 - 17:45
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 45 min
AtlasGlobal
16/05/19 07:40 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 20 min
Air Baltic
da 1.938 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 04:00 - 22:05
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 5 min
AtlasGlobal
16/05/19 12:35 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 25 min
Air Baltic
da 1.940 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 04:00 - 17:45
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 45 min
AtlasGlobal
16/05/19 12:35 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 25 min
Air Baltic
da 1.968 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 04:00 - 17:20
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 20 min
AtlasGlobal
16/05/19 07:40 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 20 min
Air Baltic
da 1.970 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 14:50 - 22:15
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 31 h 25 min
MEA
16/05/19 16:20 - 10:30
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 18 h 10 min
Air Baltic
09/05/19 04:00 - 17:20
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 20 min
AtlasGlobal
16/05/19 12:35 - 02:00
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 13 h 25 min
Air Baltic
da 2.001 €* tripsta
Vedi offerta
09/05/19 14:50 - 22:15
Baghdad (BGW) - Riga (RIX)
2 Scali, Tempo di volo: 31 h 25 min
MEA
16/05/19 07:40 - 13:50
Riga (RIX) - Baghdad (BGW)
2 Scali, Tempo di volo: 30 h 10 min
Air Baltic
da 2.087 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.