Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Ted Stevens Anchorage International Airport, AK (ANC) a Barrow (BRW)

16/06/18 09:35 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 38 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 17:25
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Alaska Airlines
da 299 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 09:35 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 38 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 14:45
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 50 min
Alaska Airlines
da 300 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 10:35 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 38 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 17:25
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Alaska Airlines
da 302 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 10:35 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 38 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 14:45
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 50 min
Alaska Airlines
da 303 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 07:45 - 10:57
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 12 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 17:25
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Alaska Airlines
da 306 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 14:55 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 18 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 17:25
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Alaska Airlines
da 306 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 17:15 - 19:05
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 17:25
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 30 min
Alaska Airlines
da 306 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 17:15 - 19:05
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 50 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 14:45
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 50 min
Alaska Airlines
da 307 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 14:55 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 18 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 14:45
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 50 min
Alaska Airlines
da 307 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 07:45 - 10:57
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
Volo diretto, Tempo di volo: 3 h 12 min
Alaska Airlines
25/06/18 11:55 - 14:45
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 50 min
Alaska Airlines
da 307 €* tripsta
Vedi offerta
16/06/18 09:35 - 18:13
Anchorage (ANC) - Barrow (BRW)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 38 min
Alaska Airlines
25/06/18 18:55 - 20:42
Barrow (BRW) - Anchorage (ANC)
Volo diretto, Tempo di volo: 1 h 47 min
Alaska Airlines
da 316 €* tripsta
Vedi offerta
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.