Cerca i voli - Confronta i prezzi

- Risparmia
Compara 18 fornitori con oltre 600 compagnie aeree
Seleziona un luogo di arrivo dalla lista
Seleziona un luogo di partenza dalla lista
Volo diretto
Scalo
Scali
Ricerca voli, attendere prego!

Ricerca voli, attendere prego!

 Offerte


Interrompere

Ricerca in corso, prego attendere!

Volo da Roma (FCO, CIA) (ROM) a Cracovia (KRK)

27/02/18 07:00 - 09:05
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 5 min
Ryanair
01/03/18 09:55 - 11:55
Cracovia (KRK) - Roma (ROM)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 0 min
Ryanair
da 100 €* tripsta
Vedi offerta
06/06/17 13:25 - 15:30
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 5 min
Ryanair
08/06/17 15:55 - 17:55
Cracovia (KRK) - Roma (ROM)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 0 min
Ryanair

Volo di solo andata da Roma (FCO, CIA) (ROM) a Cracovia (KRK)

26/04/18 13:10 - 15:15
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
Volo diretto, Tempo di volo: 2 h 5 min
Ryanair
26/04/18 06:35 - 18:40
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
1 Scalo, Tempo di volo: 12 h 5 min
airberlin
26/04/18 14:10 - 18:40
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
1 Scalo, Tempo di volo: 4 h 30 min
airberlin
26/04/18 06:35 - 14:30
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
1 Scalo, Tempo di volo: 7 h 55 min
airberlin
26/04/18 09:05 - 14:30
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
1 Scalo, Tempo di volo: 5 h 25 min
airberlin
26/04/18 08:00 - 18:40
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
2 Scali, Tempo di volo: 10 h 40 min
airberlin
26/04/18 20:00 - 14:30
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
1 Scalo, Tempo di volo: 18 h 30 min
airberlin
26/04/18 09:30 - 18:40
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
2 Scali, Tempo di volo: 9 h 10 min
airberlin
da 145 €* tripsta
Vedi offerta
26/04/18 14:40 - 22:55
Roma (ROM) - Cracovia (KRK)
2 Scali, Tempo di volo: 8 h 15 min
airberlin
*
I prezzi possono variare, prima della prenotazione si prega di controllare i dati del tour operator. I prezzi includono l' IVA.